Contatos da Prefeitura
Sab, 19 de Janeiro de 2013 15:04

Caro Usuário!

 

Escolha o Setor para qual departamento deseja enviar o email solicitado.

 
 
setor
email
1 Administração da Prefeitura
administracao@pedrabonita.mg.gov.br
2 Bolsa Família
bolsafamilia@pedrabonita.mg.gov.br
3 Farmacia de Minas farmacia@pedrabonita.mg.gov.br
4

Contabilidade

contabilidade@pedrabonita.mg.gov.br
5 Controle Interno

controleinterno@pedrabonita.mg.gov.br

6

Ouvidoria

ouvidoria@pedrabonita.mg.gov.br
7 Tesouraria tesouraria@pedrabonita.mg.gov.br
8 PNI (Programa de Imunização) pni@pedrabonita.mg.gov.br
9

Recursos Humanos

rh@pedrabonita.mg.gov.br
10 IMA Pedra Bonita imapb@pedrabonita.mg.gov.br
11 Assistência Social
social@pedrabonita.mg.gov.br
12 Secretaria de Educação educacao@pedrabonita.mg.gov.br
13 Ouvidoria da Saúde
ouvidoriasaude@pedrabonita.mg.gov.br
14 Secretaria da Fazenda fazenda@pedrabonita.mg.gov.br
15 Secretaria de Saúde
saudepb@pedrabonita.mg.gov.br
16 Vigilância Sanitária vs@pedrabonita.mg.gov.br

 

Copyright © 2005 - Todos os Direitos Reservados - www.pedrabonita.mg.gov.br
Rua. Leopoldino de Almeida, 290 - Centro - Pedra Bonita-MG - CEP 35.364-000 - Telefone (31) 3872-9103/3872-9104